1-й Конгресс общества урологов и андрологов города Астаны

«Кафедра Урологии и андрологии АО «Медицинский университет Астана» 24-25 мая 2018 года планирует проведение 1-го Конгресса Общества урологов и андрологов города Астаны. К участию приглашаются студенты, интерны, резиденты, магистранты, докторанты, врачи урологи и андрологи. По итогам Конгресса будет выпущен сборник тезисов.

Электронные варианты тезисов высылать на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

По вопросам обращаться к ассистенту кафедры урологии и андрологии Жапарову Улану Сапихановичу по телефону: +77071225808.

Дата проведения Конгресса: 24-25 мая 2018 года

Язык конгресса: казахский, русский, английский.

Место проведения: АО «Медицинский университет Астана» г. Астана, ул. Бейбітшілік, 49а, Конференц-зал.

Время регистрации: 08:30ч.

Время начала: в 10:00 ч. 

24-25 мая АО «Медицинский университет Астана» и общество урологов и андрологов города Астаны планирует проведение 1-го Международного Конгресса Общества урологов и андрологов города Астаны. К участию приглашаются студенты, интерны, резиденты, магистранты, докторанты, врачи урологи и андрологи.

Рабочие языки Конгресса: казахский, русский, английский. По итогам Конгресса будет выпущен сборник тезисов  и материалов.

Дедлайн принятия тезисов 15 апреля 2018 года.

 Вся информация будет размещена на сайте Университета www.amu.kz в разделе Новости.

Электронные варианты тезисов высылать на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

По вопросам обращаться к ассистенту кафедры урологии и андрологии Жапарову Улану Сапихановичу по телефону: +77071225808.

Конгресс включен в перечень мероприятии утвержденных МЗ РК на 2018 год. Командировочные расходы участников за счет работодателей

 

Требования для тезисов:

К публикации принимаются материалы собственных исследований, тщательно выверенные и отредактированные. Тезис принимается с условием развернутого доклада на конференции проведенных исследований. Текстовый документ предоставляется в формате Microsoft Word 2003, на 1-2 страницах формата А4, шрифт 12, Times New Roman, интервал одинарный, поля – слева и справа 2,0, сверху и снизу – 1,5

 

КАК ОФОРМИТЬ ТЕЗИС

-ФИО авторов (жирное начертание, фамилия и инициалы)

-Наименование работы (прописной регистр, жирное начертание, без кавычек)

-ФИО научного руководителя (курсив, степень, должность)

-Кафедра, университет (организация), город (курсив)

-Текст тезиса

 

ОФОРМЛЕНИЕ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ

  1. ФИО участника
  2. Специальность (иногородним указать университет, город)
  3. Указать с устным докладом или без устного доклада
  4. Указать секцию, в которой будет представлен тезис