Первые инновационные школы с Международным участием «Междисциплинарный Консилиум в Урологии» в крупнейших административных центрах России и столице Республики Казахстан

 

С марта по ноябрь 2018 года с участием ведущих отечественных и зарубежных экспертов в области урологии, рентгенэндоваскулярной хирургии, репродуктивной эндокринологии, интервенционной радиологии и реабилитологии пройдет серия образовательных школ в Астане, Ставрополе, Ялте, Санкт-Петербурге и Уфе.

Фундаментом этой инновационной научно-практической программы явился новый междисциплинарный подход в диагностике и лечении заболеваний урогенитального тракта, сосудистых аномалий развития и бесплодия. Ведущие специалисты из смежных дисциплин поделятся своим практическим опытом в области ангиоуроандрологии, онкоурологии, эндоурологии и репродуктивного здоровья. Интегративный подход в оценке диагностики лечения сложных междисциплинарных нозологий у смежных специалистов станет важным событием для: урологов, андрологов, рентгенэндоваскулярных хирургов, репродуктологов, эндокринологов, онкологов, врачей лучевой диагностики, реабилитологов. В программе каждой Школы запланированы инновационные лапароскопические, эндоваскулярные, гибридные операции и интервенционные хирургические вмешательства с видео-трансляцией в лекционный зал, он-лайн комментариями ведущих экспертов и тщательным междисциплинарным разбором клинических случаев и смежных урологических нозологий.

«Постоянное желание развиваться и обучаться сегодня делают специалиста более востребованным в современных условиях персонализированной медицины» - отметил Президент АСУР О.Б. Жуков.

Проект организован Ассоциацией сосудистых урологов (АСУР) при поддержке Российского общества урологов (РОУ), Российского общества рентгенологов и радиологов (РОРР), Российского научного общества интервенционных кардиологов (РНОИК), Европейского общества гибридной медицинской визуализации (ESHI) и проводится при технической помощи конгресс-оператора МАКО. Ежегодно в октябре АСУР проводит Международный Конгресс сосудистых урологов и репродуктологов на главной научной площадке Москвы - Центральном Доме Ученых. Научная программа Школ с Международным участием «Междисциплинарный Консилиум в Урологии» представлена официальным Провайдером и подана на портал Системы Непрерывного Медицинского и Фармацевтического образования Министерства Здравоохранения Российской Федерации для аккредитации и предоставления баллов НМО участникам мероприятия.

Даты и место проведения:

30-31 марта, Астана;

12-13 апреля, Ставрополь;

17-18 мая, Ялта;

14-15 июня, Санкт-Петербург;

16-17 ноября, Уфа;

11-12 октября 2-й конгресс АСУР,9-й Инновационный Воркшоп, Москва.

 

Регистрация: http://www.uroschool.ru / Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. / +7 (499) 705-79-25

Вступить в Ассоциацию сосудистых урологов (АСУР): http://avur.international

Официальный конгресс-организатор:

МАКО КОНГРЕСС МЕНЕДЖМЕНТ http://www.makongress.ru