I Казахстанско – американский мастер-класс «Малоинвазивная и консервативная урология сегодня»

 

Уважаемые коллеги! 

Приглашаем Вас на I Казахстанско – американский мастер-класс «Малоинвазивная и консервативная урология сегодня», который пройдёт в г. Алматы с 14 по 15 июня 2018г. 

Это первый в Центральной Азии международный обучающий проект, организованный Общественным Объединением (ОО) «Мужское Здоровье» (Казахстан) совместно с Эндоурологические обществом World Endo Iniciative (США) при поддержке AUA (Американской ассоциации урологов), Министерство здравоохранения РК и АО «Казахского Медицинского Университета непрерывного образования». 

Основным спикером является Генеральный секретарь Американской ассоциации урологов профессор John Denstedt (США).

Мастер-класс предусматривает пленарное заседание с участием зарубежных, Национальных спикеров, по вопросам развития новых технологий в урологической практике. Это возможность обсудить современные достижения интраренальной хирургии в лечении мочекаменной болезни, а также других актуальных вопросов урологии с ведущими экспертами США, Средней Азии, России и Кавказа.

В рамках мастер-класса будут рассмотрены теоретические и практические аспекты применения методов перкутанной нефролитотрипсии (ПНЛ), гибкой и полужесткой уретероскопии, а также проведены операции в режиме реального времени. 

В рамках мастер-класса организована выставка известных медицинских компаний.

Место проведения: г. Алматы, проспект Аль-Фараби 71, библиотека Казахского Национального Университета им. Аль-Фараби.