25-26 января 2019 года планируется проведение XI Всероссийской Урологической Видеоконференции, известные врачи и профессионалы своего дела постараются максимально широко осветить современные подходы к лечению пациентов с теми или иными патологиями, показательное обсуждение и обзор десятков стандартных и необычных операций. Программа Конференции

Также в этом году организаторы данного мероприятия просят прислать интересные клинические случаи из вашей практики, где специалисты из области урологии могли получить некоторый опыт и использовать это на благо лечения наших пациентов!

К участию в конференции приглашаются специалисты из всех регионов России, стран СНГ, зарубежные коллеги.

Сергей Петрович Даренков, Заведующий кафедрой урологии ФГБУ ДПО ЦГМА УДП РФ,
Руководитель Центра Урологии КБ УДП РФ, главный уролог ГМУ УДП РФ, Заслуженный врач РФ, профессор

 

Для желающих выступить с докладами

Необходимо на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. прислать Ф.И.О., Ученое звание, место работы, название доклада и ссылку на видеоматериалы, размещенные на Яндекс.Диске, Google Drive или Облако@mail.ru

20 декабря 2019 г. заканчивается прием видеофильмов, которые будут представлены в виде докладов на конференции и материалов конференции на DVD-диске.

Авторские права защищены обязательной ссылкой на сборник и автора фильма.

Технический организатор: «ВИДИОМЕД», Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Информационная поддержка: Специальное издание для урологов «Урология сегодня», Фонд «Вместе против рака».