Все мы знаем, что в нынешнее время образование является неотъемлемой частью нашей жизни, благодаря которой мы развиваемся, чего-то достигаем и так далее. И порой, чтобы стать лучше, чем вчера, мы строим себя из маленьких кирпичиков нашей многополярной жизни.

Естественно это касается и врачей. Им всегда необходимо совершенствовать себя, свои навыки и свой разум. На сегодняшний день существует много различных возможностей, как говорится на английском «improve yourself» (развить себя).

И одна из таких возможностей - Зальцбургские Медицинские Семинары, организацией которого занимается Образовательный Центр «БIЛIМ — Центральная Азия» и объявляет конкурс среди врачей и медицинских работников на участие в грантовой программе  «Зальцбургские медицинские семинары» на 2018 год.

 Зальцбургские Медицинские Семинары — однонедельные семинары для врачей с не менее чем трехлетним опытом работы в различных областях медицины. Семинары проводятся в г. Зальцбург, Австрия при финансовой поддержке Американо-Австрийского фонда и Института Открытого Общества, Нью-Йорк.

Цель проведения семинаров – повышение квалификации и обмен опытом врачей из стран Центральной, Восточной Европы, Южной Америки, Африки и СНГ.

 

Для более подробной информации Ссылка - http://bilim.kz/medical/