26 и 28 января 2021 г (вторник и четверг) с 9.00 до 17.00 с по местному времени будет проходить видеотрансляция 4й Региональной школы "Академия мужского здоровья" на тему: «ЭНДОВАСКУЛЯРНЫЕ И МАЛОИНВАЗИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В УРОЛОГИИ».

Организатор - Алтайский государственный медицинский университет.

Доступ свободный.

Для просмотра онлайн вебинара необходимо зарегистрироваться на мероприятие, пройдя по ссылке. После регистрации, сайт перенаправит Вас на просмотр.

Полная программа также доступна по данной ссылке.

На 4-ю онлайн РОШ «Академия мужского здоровья» приглашена экспертная группа преподавателей урологов, онкологовиэндоваскулярных хирургов, состоящая из специалистов ведущих клиник России, Сибирского ФО и Алтайского края.

Данный прогрессивный образовательный формат даст мощный импульс развития современных дистанционных образовательных технологий и прогресса региональной урологии,онкоурологии и андрологии, а также смежных медицинских дисциплин в вопросах эндоваскулярных и малоинвазивных методов лечения в аспекте мужского здоровья. Также серьезное внимание в предстоящем образовательном мероприятии будет уделено развитию телемедицинских технологий